Амортизаторы (упоры) багажника NTY для MINI
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника NTY для MINI Coupe R58 2010-2015. Артикул AE-BM-067
Артикул:
AE-BM-067
НЕТ
| Длина | 436 мм |
| Высота подъема | 161 мм |
| Серийный номер | AE-BM-067 |
| Выталкивающая сила | 710 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048160232 |
ЦЕНА
495₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника NTY для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул AE-ME-044
Артикул:
AE-ME-044
НЕТ
| Длина | 330 мм |
| Выталкивающая сила | 500 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048140999 |
ЦЕНА
657₽
НЕТ В НАЛИЧИИ