Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi Monroe
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул ML5353
Артикул:
ML5353
5 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Вес | 0,359 кг |
| Длина упаковки | 72,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096344237 |
ЦЕНА
2 070₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул ML5776
Артикул:
ML5776
8 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 197 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348464 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул ML5665
Артикул:
ML5665
5 ШТ
| Длина | 585,5 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Длина упаковки | 72,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 245 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 405 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096347351 |
ЦЕНА
2 380₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)