Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi NTY
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул AE-MS-009
Артикул:
AE-MS-009
3 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Серийный номер | AE-MS-009 |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161352 |
ЦЕНА
1 925₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул AE-MS-004
Артикул:
AE-MS-004
6 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Серийный номер | AE-MS-004 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141118 |
ЦЕНА
2 245₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY задний для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул AE-MS-011
Артикул:
AE-MS-011
10 ШТ
| Серийный номер | AE-MS-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161376 |
ЦЕНА
942₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул AE-MS-005
Артикул:
AE-MS-005
НЕТ
| Длина | 459 мм |
| Серийный номер | AE-MS-005 |
| Выталкивающая сила | 230 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141125 |
ЦЕНА
951₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул AE-MS-007
Артикул:
AE-MS-007
НЕТ
| Длина | 490 мм |
| Серийный номер | AE-MS-007 |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141149 |
ЦЕНА
870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул AE-MS-010
Артикул:
AE-MS-010
5 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Высота подъема | 238 мм |
| Серийный номер | AE-MS-010 |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161369 |
ЦЕНА
760₽
5 ШТ