Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi Patron
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100018
Артикул:
PGS100018
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061718 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PGS9668DO
Артикул:
PGS9668DO
16 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255066782 |
ЦЕНА
984₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron правый/левый для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул PGS100021
Артикул:
PGS100021
42 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061749 |
ЦЕНА
922₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул PGS016391
Артикул:
PGS016391
23 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060292 |
ЦЕНА
903₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул PGS016687
Артикул:
PGS016687
25 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Высота подъема | 189,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060360 |
ЦЕНА
920₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100019
Артикул:
PGS100019
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061725 |
ЦЕНА
962₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PGS140303
Артикул:
PGS140303
14 ШТ
| Высота подъема | 250 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255063392 |
ЦЕНА
907₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100022
Артикул:
PGS100022
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061756 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100023
Артикул:
PGS100023
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061763 |
ЦЕНА
813₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Space Runner II 1999-2003. Артикул PGS415171
Артикул:
PGS415171
2 ШТ
| Длина | 742 мм |
| Высота подъема | 325 мм |
| Выталкивающая сила | 400 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255064498 |
ЦЕНА
1 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)