Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi Trialli
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GS 1101
Артикул:
GS 1101
9 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Максимальная длина | 533 мм |
| Минимальная длина | 338 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295248095 |
ЦЕНА
1 280₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GS 2026
Артикул:
GS 2026
13 ШТ
| Вес | 0,295 кг |
| Максимальная длина | 495 мм |
| Минимальная длина | 299 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295196259 |
ЦЕНА
1 285₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул GS 1102
Артикул:
GS 1102
7 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Максимальная длина | 514 мм |
| Минимальная длина | 355 мм |
| Выталкивающая сила | 740 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295248101 |
ЦЕНА
1 530₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)