Амортизаторы (упоры) багажника Monroe (Страница 9)
НАЙДЕНО:
243 ТОВАРА
стр. 9 из 9
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул ML6159
Артикул:
ML6159
НЕТ
| Длина | 467 мм |
| Вес | 0,289 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 172 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 19 мм |
| Выталкивающая сила | 455 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096479595 |
ЦЕНА
2 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул ML5680
Артикул:
ML5680
НЕТ
| Длина | 350 мм |
| Вес | 0,237 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 130 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 440 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096347504 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2012. Артикул ML5800
Артикул:
ML5800
НЕТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,236 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 117 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 650 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348709 |
ЦЕНА
2 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ