Амортизаторы и стойки Febi Bilstein (Страница 9)
НАЙДЕНО:
247 ТОВАРОВ
стр. 9 из 9
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Febi Bilstein передний для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул 194149
Артикул:
194149
НЕТ
| Максимальная длина | 410 мм |
| Минимальная длина | 268 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр корпуса | 45 мм, 53 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 12 мм, 14 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 410 мм |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224941492 |
ЦЕНА
3 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein передний для Renault Master II 1998-2010. Артикул 194149
Артикул:
194149
НЕТ
| Максимальная длина | 410 мм |
| Минимальная длина | 268 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр корпуса | 45 мм, 53 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 12 мм, 14 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 410 мм |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224941492 |
ЦЕНА
3 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein задний для Mercedes-Benz Travego 1999-2026. Артикул 20429
Артикул:
20429
НЕТ
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 379 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Диаметр корпуса | 63,5 мм, 73 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816204299 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein задний для Mercedes-Benz Integro 2006-2026. Артикул 20429
Артикул:
20429
НЕТ
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 379 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Диаметр корпуса | 63,5 мм, 73 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816204299 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein задний для Mercedes-Benz Intouro 2005-2026. Артикул 20429
Артикул:
20429
НЕТ
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 379 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Диаметр корпуса | 63,5 мм, 73 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816204299 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein передний для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 194149
Артикул:
194149
НЕТ
| Максимальная длина | 410 мм |
| Минимальная длина | 268 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр корпуса | 45 мм, 53 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 12 мм, 14 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 410 мм |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224941492 |
ЦЕНА
3 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Febi Bilstein задний для Mercedes-Benz Tourismo 2003-2026. Артикул 20429
Артикул:
20429
НЕТ
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 379 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Диаметр корпуса | 63,5 мм, 73 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816204299 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ