Амортизаторы и стойки ASHIKA для автомобиля марки Fiat
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MA-00734
Артикул:
MA-00734
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553149745 |
ЦЕНА
3 650₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Palio I 1996-2004. Артикул MA-00178
Артикул:
MA-00178
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024370 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Albea 1996-2012. Артикул MA-00178
Артикул:
MA-00178
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024370 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул MA-00130
Артикул:
MA-00130
1 ШТ
| Максимальная длина | 400 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023052 |
ЦЕНА
4 230₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ulysse I 1998-2002. Артикул MA-00130
Артикул:
MA-00130
1 ШТ
| Максимальная длина | 400 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023052 |
ЦЕНА
4 230₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор ASHIKA передний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MA-00691
Артикул:
MA-00691
НЕТ
| Диаметр | 25 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0161, SMA0162, SMA0247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553132945 |
ЦЕНА
14 875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул MA-00142
Артикул:
MA-00142
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0159, SMA0160 |
| Парные артикулы | MA-00143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023410 |
ЦЕНА
10 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул MA-00181
Артикул:
MA-00181
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0137 |
| Парные артикулы | MA-00182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024462 |
ЦЕНА
9 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул MA-00161
Артикул:
MA-00161
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | MA-00162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023861 |
ЦЕНА
10 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний для Fiat Ducato II 1994-2011. Артикул MA-00680
Артикул:
MA-00680
НЕТ
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 25 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0157, SMA0158, SMA0161, SMA0162, SMA0247 |
| Внешний диаметр стойки амортизатора | 62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553125176 |
ЦЕНА
12 635₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул MA-00163
Артикул:
MA-00163
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023922 |
ЦЕНА
10 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Punto III Punto Evo 2008-2012. Артикул MA-50063
Артикул:
MA-50063
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0149 |
| Парные артикулы | MA-50064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553153315 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул MA-00162
Артикул:
MA-00162
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-197351, MA-00161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023892 |
ЦЕНА
10 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул MA-00906
Артикул:
MA-00906
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553204741 |
ЦЕНА
7 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ducato II 1994-2001. Артикул MA-00137
Артикул:
MA-00137
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | MA-00137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023267 |
ЦЕНА
6 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний для Fiat Ulysse I 1994-2002. Артикул MA-00134
Артикул:
MA-00134
НЕТ
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0250 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023175 |
ЦЕНА
12 125₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул MA-00142
Артикул:
MA-00142
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0159, SMA0160 |
| Парные артикулы | MA-00143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023410 |
ЦЕНА
10 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул MA-00180
Артикул:
MA-00180
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024431 |
ЦЕНА
4 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул MA-50063
Артикул:
MA-50063
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0149 |
| Парные артикулы | MA-50064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553153315 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MA-00692
Артикул:
MA-00692
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553132976 |
ЦЕНА
6 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул MA-00171
Артикул:
MA-00171
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0180, SMA0181 |
| Торговые номера | MA-00171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024165 |
ЦЕНА
11 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул MA-50063
Артикул:
MA-50063
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0149 |
| Парные артикулы | MA-50064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553153315 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Sedici 2006-2014. Артикул MA-80019
Артикул:
MA-80019
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | MA-80020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553044866 |
ЦЕНА
12 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Ducato II 1994-2011. Артикул MA-00139
Артикул:
MA-00139
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | MA-00139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553023328 |
ЦЕНА
5 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул MA-90025
Артикул:
MA-90025
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0117 |
| Парные артикулы | MA-90036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553154848 |
ЦЕНА
11 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул MA-00169
Артикул:
MA-00169
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0175 |
| Парные артикулы | MA-00170 |
| Торговые номера | MA-00169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024103 |
ЦЕНА
10 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний левый для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул MA-90036
Артикул:
MA-90036
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0117 |
| Парные артикулы | MA-90025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553156330 |
ЦЕНА
11 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Linea 2006-2026. Артикул MA-50063
Артикул:
MA-50063
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0149 |
| Парные артикулы | MA-50064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553153315 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA передний правый для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул MA-00182
Артикул:
MA-00182
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0137 |
| Парные артикулы | MA-00181 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553024493 |
ЦЕНА
9 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор ASHIKA задний для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул MA-00998
Артикул:
MA-00998
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553220628 |
ЦЕНА
4 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ