Амортизаторы и стойки для Fiat Brava 1995-2001 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Амортизатор TRW Twin задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул JGT233T
Артикул:
JGT233T
6 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 39 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Длина 1 | 319 мм |
| Длина 2 | 222 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937403745 |
ЦЕНА
2 825₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Patron передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул PSA333750
Артикул:
PSA333750
11 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255068410 |
ЦЕНА
3 730₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Stellox передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 4214-0403-SX
Артикул:
4214-0403-SX
150 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276166073 |
ЦЕНА
3 390₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул SG-2010
Артикул:
SG-2010
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730678 |
ЦЕНА
1 400₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор Zentparts передний левый для Fiat Brava 1995-1998. Артикул Z01394
Артикул:
Z01394
1 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | Z01417 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699139067 |
ЦЕНА
3 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Stellox задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 1214-0035-SX
Артикул:
1214-0035-SX
149 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276103214 |
ЦЕНА
2 220₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор KYB New SR Special передний/задний для Fiat Brava 1995-2001. Артикул NST5241R
Артикул:
NST5241R
6 ШТ
| Серия | NewSR Special |
| Тип | Двухтрубная газонаполненная стойка МакФерсон для активного стиля вождения |
| Состав артикула | 1 Стойка МакФерсон |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
| Артикул защитного комплекта | n/a |
ЦЕНА
19 180₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор Denckermann задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул DSF128G
Артикул:
DSF128G
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225777003 |
ЦЕНА
3 715₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Magneti Marelli передний для Fiat Brava 1995-2001. Артикул 350771070700
Артикул:
350771070700
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 0771G |
ЦЕНА
8 845₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 19-029252
Артикул:
19-029252
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-2925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258436230 |
ЦЕНА
5 910₽
2 ШТ
Амортизатор Magneti Marelli задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 351794070000
Артикул:
351794070000
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1794G |
ЦЕНА
5 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор SACHS задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 313 906
Артикул:
313 906
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Параметр | SE30/13X96A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872716654, 4013872928620 |
ЦЕНА
7 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 22-040992
Артикул:
22-040992
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258464158 |
ЦЕНА
9 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Mando задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул MSS017012
Артикул:
MSS017012
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752428344 |
ЦЕНА
1 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 226 615 0002
Артикул:
226 615 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 11-14 640 0001 |
| Торговые номера | MSA0170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074551509 |
ЦЕНА
5 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 226 715 0006
Артикул:
226 715 0006
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | MSA0191 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074372487 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Gabriel передний для Fiat Brava 1995-2001. Артикул G35167
Артикул:
G35167
НЕТ
| Диаметр | 51 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Резьба | M12x1,25 |
| Длина 1 | 518 мм |
| Длина 2 | 355 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937671748 |
ЦЕНА
4 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original передний для Fiat Brava 1995-2001. Артикул 226 613 0009
Артикул:
226 613 0009
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 214 640 0002 |
| Торговые номера | MSA0167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074372401 |
ЦЕНА
4 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ