Амортизаторы и стойки для Fiat Bravo I 1995-2001 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Stellox задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 1214-0035-SX
Артикул:
1214-0035-SX
149 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276103214 |
ЦЕНА
2 220₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул FT11010
Артикул:
FT11010
4 ШТ
| Максимальная длина | 324 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000110 |
ЦЕНА
1 960₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор Stellox передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 4214-0403-SX
Артикул:
4214-0403-SX
150 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276166073 |
ЦЕНА
3 390₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул SG-4523
Артикул:
SG-4523
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,83 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472441440 |
ЦЕНА
3 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул SG-2010
Артикул:
SG-2010
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730678 |
ЦЕНА
1 400₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор KYB (Каяба) Excel-G передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 334696
Артикул:
334696
8 ШТ
| Серия | Excel-G |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500848029 |
ЦЕНА
13 040₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор KYB New SR Special передний/задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул NST5241R
Артикул:
NST5241R
6 ШТ
| Серия | NewSR Special |
| Тип | Двухтрубная газонаполненная стойка МакФерсон для активного стиля вождения |
| Состав артикула | 1 Стойка МакФерсон |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
| Артикул защитного комплекта | n/a |
ЦЕНА
19 180₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 22-040992
Артикул:
22-040992
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258464158 |
ЦЕНА
9 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Magneti Marelli передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 350771070700
Артикул:
350771070700
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 0771G |
ЦЕНА
8 845₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 19-029252
Артикул:
19-029252
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-2925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258436230 |
ЦЕНА
5 910₽
2 ШТ
Амортизатор Denckermann задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул DSF128G
Артикул:
DSF128G
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225777003 |
ЦЕНА
3 715₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор SACHS задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 313 906
Артикул:
313 906
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Параметр | SE30/13X96A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872716654, 4013872928620 |
ЦЕНА
7 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Magneti Marelli задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 351794070000
Артикул:
351794070000
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1794G |
ЦЕНА
5 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 226 615 0002
Артикул:
226 615 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 11-14 640 0001 |
| Торговые номера | MSA0170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074551509 |
ЦЕНА
5 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Mando задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул MSS017012
Артикул:
MSS017012
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752428344 |
ЦЕНА
1 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Gabriel передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул G35167
Артикул:
G35167
НЕТ
| Диаметр | 51 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Резьба | M12x1,25 |
| Длина 1 | 518 мм |
| Длина 2 | 355 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937671748 |
ЦЕНА
4 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 226 715 0006
Артикул:
226 715 0006
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | MSA0191 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074372487 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Meyle Original передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 226 613 0009
Артикул:
226 613 0009
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 214 640 0002 |
| Торговые номера | MSA0167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074372401 |
ЦЕНА
4 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ