Амортизаторы и стойки Fast для Fiat Bravo II 2007-2014
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Fast передний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул FT11285
Артикул:
FT11285
6 ШТ
| Максимальная длина | 529 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797061203 |
ЦЕНА
3 330₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast передний для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул FT11284
Артикул:
FT11284
6 ШТ
| Максимальная длина | 528 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000691 |
ЦЕНА
4 870₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул FT11256
Артикул:
FT11256
НЕТ
| Максимальная длина | 631 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000547 |
ЦЕНА
6 355₽
НЕТ В НАЛИЧИИ