Амортизаторы и стойки NK для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор NK передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 65233142
Артикул:
65233142
1 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858955175 |
ЦЕНА
8 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор NK задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 63231218
Артикул:
63231218
НЕТ
| Вес нетто | 1,47 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858854546 |
ЦЕНА
2 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ