Амортизаторы и стойки NK для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор NK задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 63232790
Артикул:
63232790
4 ШТ
| Вес нетто | 2,25 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858953409 |
ЦЕНА
4 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NK задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 63232789
Артикул:
63232789
2 ШТ
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858953393 |
ЦЕНА
3 940₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NK передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 65233147
Артикул:
65233147
14 ШТ
| Вес нетто | 4,6 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 65233148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858955229 |
ЦЕНА
6 180₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NK передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 65233142
Артикул:
65233142
1 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858955175 |
ЦЕНА
8 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор NK передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 65233148
Артикул:
65233148
14 ШТ
| Вес нетто | 4,6 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 65233147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858955236 |
ЦЕНА
6 180₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NK задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 63231218
Артикул:
63231218
НЕТ
| Вес нетто | 1,47 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858854546 |
ЦЕНА
2 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ