Варианты запчасти номер 34356799329
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-064
Артикул:
HCZ-BM-064
15 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048247384 |
ЦЕНА
663₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39915
Артикул:
39915
9 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109677218 |
ЦЕНА
886₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.369
Артикул:
SU.369
52 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336755 |
ЦЕНА
1 065₽
52 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0985.2
Артикул:
24.8190-0985.2
1 ШТ
| Длина | 679 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620985 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633458863 |
ЦЕНА
1 950₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 568
Артикул:
1 987 473 568
10 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025923521 |
ЦЕНА
1 360₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356799329
Артикул:
34356799329
8 ШТ
ЦЕНА
3 680₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 519
Артикул:
A 00 519
НЕТ
| Длина | 680 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584112922 |
ЦЕНА
1 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 31836
Артикул:
31836
НЕТ
| Длина | 678 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093318366 |
ЦЕНА
670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0401 A
Артикул:
WS 0401 A
НЕТ
| Длина | 682 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021160628 |
ЦЕНА
820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.369
Артикул:
SU.369
НЕТ
| Длина | 680 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336755 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ