Варианты запчасти номер 34356858645
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39930
Артикул:
39930
3 ШТ
| Длина | 1230 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109677362 |
ЦЕНА
907₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 545
Артикул:
A 00 545
3 ШТ
| Длина | 1230 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115695 |
ЦЕНА
1 520₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.371
Артикул:
SU.371
3 ШТ
| Длина | 1230 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336779 |
ЦЕНА
1 145₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0473 A
Артикул:
WS 0473 A
2 ШТ
| Длина | 1230 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021192896 |
ЦЕНА
1 390₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 571
Артикул:
1 987 473 571
НЕТ
| Длина | 1228 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025923507 |
ЦЕНА
2 305₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных накладок зд BMW. Артикул 34356858645
Артикул:
34356858645
НЕТ
ЦЕНА
3 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ