Варианты запчасти номер 392102G380
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT. Артикул VS-OS 0827
Артикул:
VS-OS 0827
4 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 700 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149095 |
ЦЕНА
6 410₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox. Артикул 20-00399-SX
Артикул:
20-00399-SX
6 ШТ
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699302959 |
ЦЕНА
7 080₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK. Артикул 94809
Артикул:
94809
6 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAA0001-HD008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295948095 |
ЦЕНА
18 780₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Датчик кислородный (NGK). Артикул UAA0001HD008
Артикул:
UAA0001HD008
3 ШТ
ЦЕНА
19 140₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / KIA. Артикул 392102G380
Артикул:
392102G380
1 ШТ
ЦЕНА
15 750₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно