Варианты запчасти номер 392112U060
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-043A42
Артикул:
0210-043A42
6 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Вес | 1,66 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 48 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035116 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 23 |
ЦЕНА
3 510₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул NS-43A42
Артикул:
NS-43A42
8 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Диаметр прокладки | 48 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 19 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 23 |
ЦЕНА
3 200₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Masuma. Артикул NI-43A42
Артикул:
NI-43A42
8 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 19 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116831043 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 23 |
ЦЕНА
3 860₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 2138-SX
Артикул:
150 2138-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699094809 |
ЦЕНА
3 180₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный Nissan. Артикул 392112U060
Артикул:
392112U060
2 ШТ
ЦЕНА
27 310₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно