Варианты запчасти номер 392119Y300
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-J31
Артикул:
0210-J31
3 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Вес | 2,925 кг |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111040677 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
3 110₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) LYNXauto. Артикул CO-3676
Артикул:
CO-3676
6 ШТ
| Длина 1 | 101 мм |
| Длина 2 | 68 мм |
| Спецификация | Middle Groove |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051030 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
3 890₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул NS-J31C
Артикул:
NS-J31C
1 ШТ
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
2 785₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) ZZVF. Артикул ZV2131J
Артикул:
ZV2131J
23 ШТ
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
1 250₽
23 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шрус наружный (граната) Patron. Артикул PCV1199
Артикул:
PCV1199
1 ШТ
| Длина 1 | 101 мм |
| Длина 2 | 68 мм |
| Спецификация | Middle Groove |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
2 890₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус Nissan. Артикул 392119Y300
Артикул:
392119Y300
1 ШТ
ЦЕНА
19 580₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно