Варианты запчасти номер 39211EG80A
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект ШРУСа Krauf. Артикул CVJ1448HR
Артикул:
CVJ1448HR
83 ШТ
ЦЕНА
550₽
83 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-Y51R
Артикул:
0210-Y51R
8 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Вес | 2,633 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 64 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132570 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 32 |
ЦЕНА
4 800₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус внутренний (граната) Nissan. Артикул 39211EG80A
Артикул:
39211EG80A
НЕТ
ЦЕНА
55 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ