Варианты запчасти номер 39211BM726
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Japanparts. Артикул GI-152
Артикул:
GI-152
9 ШТ
| Длина | 96,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Общая длина | 160 мм |
| Наружная резьба | 22x1,5 мм |
| Спецификация | Groove type: MIDDLE |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001435986 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
3 530₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Miles. Артикул GA20286
Артикул:
GA20286
18 ШТ
| Резьба | M 22 X 1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с гайкой, с пыльником |
| Длина 1 | 96 мм |
| Длина 2 | 61 мм |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Торговые номера | 841052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236750288 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 81,4 мм |
ЦЕНА
2 390₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Mobiland. Артикул 603100371
Артикул:
603100371
2 ШТ
| Длина | 161 мм |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешний диаметр стороны привода | 82 мм |
ЦЕНА
1 455₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шрус наружный (граната) LYNXauto. Артикул CO-5770A
Артикул:
CO-5770A
6 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Длина 1 | 96,5 мм |
| Длина 2 | 63,5 мм |
| Спецификация | Middle Groove |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011515 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
2 730₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Patron. Артикул PCV1475
Артикул:
PCV1475
12 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Спецификация | Groove Type : Middle |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255319642 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
3 220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-QG18A42
Артикул:
0210-QG18A42
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Вес | 2,183 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111039435 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
2 580₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 1475-SX
Артикул:
150 1475-SX
7 ШТ
| Вес | 2,13 кг |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276697560 |
ЦЕНА
2 455₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул NS-QG18A42
Артикул:
NS-QG18A42
19 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
2 450₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Вал приводной Nissan. Артикул 39211BM726
Артикул:
39211BM726
6 ШТ
ЦЕНА
4 970₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 841052
Артикул:
841052
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Торговые номера | GCO41052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947347924 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
4 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) NK. Артикул 512246
Артикул:
512246
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес нетто | 2,16 кг |
| Число зубцов кольца ABS | 42 |
| Спецификация | Groove Type: Middle |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858898694 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ