Варианты запчасти номер 3922035700
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры жидкости (Quattro Freni). Артикул qf25a00004
Артикул:
qf25a00004
192 ШТ
ЦЕНА
443₽
192 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82065
Артикул:
82065
76 ШТ
| Для оригинального номера | 122 153 01 28, 1338.G4, 39220 35710, 89422-87101, MD177572 |
| Резьба | 3/8"-19BSP |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 mm |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
530₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Vernet). Артикул WS3041
Артикул:
WS3041
247 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 56 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650033805 |
ЦЕНА
427₽
247 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик охлаждающей жидкости (Tama). Артикул hs401
TamaTama — Tama
Артикул:
hs401
27 ШТ
| Вес | 0.042 кг |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4580281461913 |
ЦЕНА
781₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Kraft). Артикул KT104724
Артикул:
KT104724
122 ШТ
| Вес | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4897073676975 |
ЦЕНА
571₽
122 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДATЧИKTEMПEPATУPЫOXЛAЖДAЮЩEЙЖИДKOCTИCITROENCCROSSE (SAT). Артикул ST1338G4
Артикул:
ST1338G4
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
296₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zekkert. Артикул SE-7006
Артикул:
SE-7006
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449491 |
ЦЕНА
244₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
RAON Датчик температуры HYUNDAI EF SONATA 98MY 3922035710. Артикул cya-214
RaonRaon — Raon
Артикул:
cya-214
4 ШТ
ЦЕНА
368₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Master KIT). Артикул 77MS200
Артикул:
77MS200
45 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
460₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Nissens (полимерный материал). Артикул 207007
Артикул:
207007
2 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Резьба | PT3/8 |
| Ширина зева гаечного ключа | S19 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286537934 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Темп. датчик системы охл. Hyundai / KIA. Артикул 3922035700
Артикул:
3922035700
НЕТ
ЦЕНА
27 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ