Варианты запчасти номер 392203C100
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры FAE. Артикул 33350
Артикул:
33350
9 ШТ
| Резьба | 3/8x19 BSP |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050604274 |
ЦЕНА
845₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330642
Артикул:
330642
7 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | 3/8 GAS |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031207 |
ЦЕНА
708₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости HYUNDAI Galoper 3.0 91-98 / H-1 2.3-2.4 93-04 / NF 2.4-3.3 0 (Lynxauto). Артикул dm-7059
Артикул:
dm-7059
21 ШТ
| Вес | 0.036 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601392874 |
ЦЕНА
423₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82063
Артикул:
82063
23 ШТ
| Для оригинального номера | 39220 35520, 97036606, MD-149338 |
| Резьба | 3/8"-19BSP |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 mm |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Синий мм |
ЦЕНА
541₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры Patron. Артикул PE13015
Артикул:
PE13015
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366318 |
ЦЕНА
445₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик темп. охл. жидкости Kia SorentoSanta FE 06- Facet Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 7.3144
Артикул:
7.3144
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Резьба | 3/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Торговые номера | EPS 1.830.144, KW 530 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510054864 |
ЦЕНА
787₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик t охл.жидкости (Vernet). Артикул WS3005
Артикул:
WS3005
36 ШТ
| Вес | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 68 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650021321 |
ЦЕНА
1 145₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры масла Hyundai Sonata 2.4 2004- в ГБЦ (Stellox) Stellox. Артикул 06-04086-SX
Артикул:
06-04086-SX
1 ШТ
| Резьба | 3/8x19 BSP |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276480445 |
ЦЕНА
371₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ EPS Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 1.830.144
Артикул:
1.830.144
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Резьба | 3/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Торговые номера | Facet 7.3144, Kw 530 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510254868 |
ЦЕНА
867₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры ОЖ IX35 15-TUCSON 15-SANTA FE (SAT). Артикул ST2060004
Артикул:
ST2060004
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
347₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры ОЖ для EFI (Roadrunner). Артикул RRMD149338
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RRMD149338
178 ШТ
| Вес | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
ЦЕНА
332₽
178 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Master KIT). Артикул 77MS208
Артикул:
77MS208
24 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
560₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Narichin). Артикул NDF1626
Артикул:
NDF1626
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7777000619435 |
ЦЕНА
274₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры (Roers Parts). Артикул RP392203C100
Артикул:
RP392203C100
14 ШТ
ЦЕНА
264₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры масла sensor assy-o Hyundai / KIA. Артикул 392203C100
Артикул:
392203C100
2 ШТ
ЦЕНА
738₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости 2P HYUNDAI Sonata 2.4 2004 (Techwit). Артикул EL020MBS003TW
TechwitTechwit — Techwit
Артикул:
EL020MBS003TW
100 ШТ
ЦЕНА
267₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры Krauf. Артикул ELZ1021UA
Артикул:
ELZ1021UA
НЕТ
ЦЕНА
350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ