Варианты запчасти номер 3924101A90
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник шруса (комплект) Masuma. Артикул MF-2056
Артикул:
MF-2056
11 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116801046 |
ЦЕНА
480₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник шрус Nissan. Артикул 3924101A90
Артикул:
3924101A90
7 ШТ
ЦЕНА
5 620₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник ШРУСа наружный Febest (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)). Артикул 0217-051
Артикул:
0217-051
НЕТ
| Длина | 86 мм |
| Вес | 0,276 кг |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111058429 |
ЦЕНА
1 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ