Варианты запчасти номер 3925022600
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Era. Артикул 550287
Артикул:
550287
11 ШТ
| Длина кабеля | 345 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056477 |
ЦЕНА
1 460₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT. Артикул VS-KS 0890
Артикул:
VS-KS 0890
13 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295058328 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 145₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria. Артикул 87776
Артикул:
87776
4 ШТ
| Длина кабеля | 350 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 315₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации для а/м Hyundai Accent II (99-) (Magtechnic). Артикул mag6007
MagtechnicMagtechnic — Magtechnic
Артикул:
mag6007
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
986₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai Accent II (ТаГАЗ) (99-) 1.5i (SRS 71006) SURAI Surai. Артикул SRS71006
SuraiSurai — Surai
Артикул:
SRS71006
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680178865401 |
ЦЕНА
748₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации двигателя sensor-knoc Hyundai / KIA. Артикул 3925022600
Артикул:
3925022600
4 ШТ
ЦЕНА
2 860₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)