Варианты запчасти номер 3925037100
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации StartVOLT. Артикул VS-KS 0804
Артикул:
VS-KS 0804
19 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120162 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meyle Original. Артикул 37-14 811 0008
Артикул:
37-14 811 0008
2 ШТ
| Цвет | Белый |
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295571 |
ЦЕНА
2 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации двигателя датчик детонации rh 39250-37100 sonata, santa fe, trajet, tucson, optima Hyundai / KIA. Артикул 3925037100
Артикул:
3925037100
1 ШТ
ЦЕНА
4 020₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE. Артикул 60202
Артикул:
60202
НЕТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635162 |
ЦЕНА
3 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации NTY. Артикул ESS-HY-511
Артикул:
ESS-HY-511
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ESS-HY-511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248060 |
ЦЕНА
1 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ