Варианты запчасти номер 3930022600
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) FAE. Артикул 15118
Артикул:
15118
5 ШТ
| Давление до | 115 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639092 |
ЦЕНА
2 500₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик давления воздуха Hyundai i30/i10/Accent/Elantra/Getz, Kia Ceed/Rio 1.0-2. (Stellox) Stellox. Артикул 06-03031-SX
Артикул:
06-03031-SX
21 ШТ
ЦЕНА
803₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) StartVOLT. Артикул VS-MP 08901
Артикул:
VS-MP 08901
27 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Давление до | 119 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295030614 |
ЦЕНА
835₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Era. Артикул 550394
Артикул:
550394
15 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057634 |
ЦЕНА
1 425₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zekkert. Артикул SE-1027
Артикул:
SE-1027
6 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Давление до | 150 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226900 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 5 В |
| Напряжение от | 0 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
816₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Meat & Doria. Артикул 82291
Артикул:
82291
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 39300 22600 |
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Давление до | 119 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 360₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) NTY. Артикул ECM-HY-503
Артикул:
ECM-HY-503
4 ШТ
| Для оригинального номера | 3 930 022 600 |
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Давление до | 119 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECM-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048203021 |
ЦЕНА
1 030₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления HYUNDAI Accent(LC/MC) 1.3-1.6 00-10 / Coupe(GK) 1.6-2.0 02-09 / Elantra(XD) 1.6-2.0 (Lynxauto). Артикул dm-5318
Артикул:
dm-5318
9 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 455₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
77ES1217 Датчик давление во впускном газопроводе/ HYNDAI SANTA FE TUCSON (Master KIT). Артикул 77ES1217
Артикул:
77ES1217
20 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 285₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления воздуха 39300-38110/ (AMD). Артикул AMDSEN87
Артикул:
AMDSEN87
23 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8801735012977 |
ЦЕНА
891₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давлениявоздуха (Tatsumi). Артикул THM0007
Артикул:
THM0007
1 ШТ
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик HYUNDAI GETZ 02- абсолют. давления (Kraft). Артикул KT104771
Артикул:
KT104771
37 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 82 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4897073676883 |
ЦЕНА
1 350₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления воздуха (Zikmar). Артикул Z24349R
Артикул:
Z24349R
6 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
733₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления во впускном коллекторе (Zommer). Артикул Z3930022600
ZommerZommer — Zommer
Артикул:
Z3930022600
7 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
733₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Hyundai / KIA. Артикул 3930022600
Артикул:
3930022600
97 ШТ
ЦЕНА
1 915₽
97 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zentparts. Артикул Z03814
Артикул:
Z03814
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699081106 |
ЦЕНА
1 800₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Era. Артикул 550394A
Артикул:
550394A
1 ШТ
| Альтернативный ремкомплект | 550394 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057641 |
ЦЕНА
2 700₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
ДATЧИKДABЛEHИЯBOЗДУXAHYUNDAIACCENTTAGAZELANTRA06GE (SAT). Артикул ST3930038110
Артикул:
ST3930038110
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
970₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (Aiko). Артикул AKH1028
Артикул:
AKH1028
61 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
692₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления и температуры воздуха FN-9117 для а/м HYUNDAI ACCENT (Finord). Артикул FN9117
FinordFinord — Finord
Артикул:
FN9117
1 ШТ
ЦЕНА
827₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ HYUNDAI ACCENT (00-12), ELANTRA (00-05), GETZ (02-10 (Aspaco). Артикул AP3810
AspacoAspaco — Aspaco
Артикул:
AP3810
5 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
803₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
RAON Датчик давления воздуха HYUNDAI MATRIX(-OCT 2006) 3930022600 Raon. Артикул cya-066
RaonRaon — Raon
Артикул:
cya-066
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 330₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Patron. Артикул PE60055
Артикул:
PE60055
21 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255487181 |
| Диапазон измерения от | 10 кПа, 0,3988 В |
| Диапазон измерения до | 119,7 кПа, 4,75 ВV |
ЦЕНА
1 795₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (Wenderw). Артикул WEKR0435
Артикул:
WEKR0435
16 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
748₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления воздуха впускного коллектора (Roers Parts). Артикул RP3930038110
Артикул:
RP3930038110
22 ШТ
ЦЕНА
734₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) NTY. Артикул ECM-HY-501
Артикул:
ECM-HY-501
4 ШТ
| Серийный номер | ECM-HY-501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048093851 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 050₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)