Варианты запчасти номер 393002A000
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала StartVOLT. Артикул VS-CM 08900
Артикул:
VS-CM 08900
20 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295004943 |
ЦЕНА
704₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Mobiletron. Артикул CS-K009
Артикул:
CS-K009
10 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 280₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60018
Артикул:
60018
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534203315 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 645₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала NTY. Артикул ECP-HY-001
Артикул:
ECP-HY-001
7 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Серийный номер | ECP-HY-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048093950 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
783₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai Accent III, IV 05-, Elantra 11-, Getz 04- (Marshall). Артикул MSE6024
Артикул:
MSE6024
8 ШТ
| Вес | 0.0262 кг |
| Длина упаковки | 0.07 мм |
| Ширина упаковки | 0.065 мм |
| Высота упаковки | 0.035 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8720763302167 |
ЦЕНА
643₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения Распредвала (Finord). Артикул FN9153
FinordFinord — Finord
Артикул:
FN9153
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
723₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала 3P (Roadrunner). Артикул RR393002A000
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR393002A000
50 ШТ
| Вес | 0.058 кг |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
ЦЕНА
442₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик вращения распредвала (Roers Parts). Артикул RP08RD050
Артикул:
RP08RD050
16 ШТ
ЦЕНА
395₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик, положение распредвала (Master KIT). Артикул 77ES623
Артикул:
77ES623
17 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 390₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 393002A000
Артикул:
393002A000
11 ШТ
ЦЕНА
2 450₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)