Варианты запчасти номер 3931038060
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Meat & Doria. Артикул 87639
Артикул:
87639
18 ШТ
| Длина кабеля | 910 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 810₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert. Артикул SE-4036
Артикул:
SE-4036
8 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Длина кабеля | 845 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232697 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 120₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era. Артикул 550356
Артикул:
550356
65 ШТ
| Длина кабеля | 890 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057214 |
ЦЕНА
1 760₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60311
Артикул:
60311
24 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206248 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 575₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron. Артикул CS-K031
Артикул:
CS-K031
31 ШТ
| Длина | 901 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 315₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zentparts. Артикул Z04666
Артикул:
Z04666
149 ШТ
| Для оригинального номера | 39310-38060 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699083827 |
ЦЕНА
1 330₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zentparts. Артикул Z04637
Артикул:
Z04637
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699083537 |
ЦЕНА
1 060₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931038060
Артикул:
3931038060
16 ШТ
ЦЕНА
3 290₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox. Артикул 06-00120-SX
Артикул:
06-00120-SX
1 ШТ
ЦЕНА
782₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox. Артикул 06-00292-SX
Артикул:
06-00292-SX
4 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699090115 |
ЦЕНА
841₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала ZZVF. Артикул ZVPK120
Артикул:
ZVPK120
50 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
694₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi. Артикул SS11089
Артикул:
SS11089
5 ШТ
| Длина кабеля | 885 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759514429 |
ЦЕНА
3 880₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Blue Print. Артикул ADG07212
Артикул:
ADG07212
2 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Длина кабеля | 980 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063013740 |
ЦЕНА
4 450₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NGK. Артикул 81495
Артикул:
81495
1 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | CHC3-T496 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326814959 |
ЦЕНА
4 360₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein. Артикул 108167
Артикул:
108167
НЕТ
| Вес | 0,1 кг |
| Длина кабеля | 980 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224081679 |
ЦЕНА
3 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ