Варианты запчасти номер 3931038400
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert. Артикул SE-4048
Артикул:
SE-4048
5 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 1255 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232819 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 090₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала StartVOLT. Артикул VS-CS 08906
Артикул:
VS-CS 08906
20 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295029021 |
ЦЕНА
867₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60274
Артикул:
60274
21 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205876 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 400₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR. Артикул CKP184.13
Артикул:
CKP184.13
3 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522225047 |
ЦЕНА
1 985₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria. Артикул 87640
Артикул:
87640
17 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 860₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
77ES540 Датчик положение распредвала\ HYUNDAI SANTA FE 2.0/2.4 01-06 (Master KIT). Артикул 77es540
Артикул:
77es540
58 ШТ
| Вес | 0.079 кг |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657782277883 |
ЦЕНА
1 490₽
58 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала (Tatsumi). Артикул THC0026
Артикул:
THC0026
4 ШТ
ЦЕНА
860₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала (Metaco). Артикул 6364061
Артикул:
6364061
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 545₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931038400
Артикул:
3931038400
НЕТ
ЦЕНА
15 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик пол. коленвала (Surai). Артикул SRS71219
SuraiSurai — Surai
Артикул:
SRS71219
НЕТ
| Вес | 0.091 кг |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680178865210 |
ЦЕНА
707₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала NTY. Артикул ECP-HY-020
Артикул:
ECP-HY-020
НЕТ
| Серийный номер | ECP-HY-020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048276353 |
ЦЕНА
1 205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик вращения коленвала (Roers Parts). Артикул RPSSA0020
Артикул:
RPSSA0020
НЕТ
ЦЕНА
1 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ