Варианты запчасти номер 3931039010
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала (Wenderw). Артикул WEKR0633
Артикул:
WEKR0633
8 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
594₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик вращения коленвала (Roers Parts). Артикул RP07RC093
Артикул:
RP07RC093
12 ШТ
ЦЕНА
497₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI CENTENNIAL [EA] (00-Н.В) (Asima). Артикул ASI49585
AsimaAsima — Asima
Артикул:
ASI49585
26 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
635₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI CENTENNIAL [EA](00..) (Hllt). Артикул HLDT0143
Артикул:
HLDT0143
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
603₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI CENTENNIAL [EA] (00-Н.В) (Aviparts). Артикул AVP60359
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP60359
26 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
565₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI CENTENNIAL [EA] (00-Н.В) (Ruei). Артикул RUEI04795
Артикул:
RUEI04795
52 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
541₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI CENTENNIAL [EA] (00-Н.В) (Asparts). Артикул ASP04795
AspartsAsparts — Asparts
Артикул:
ASP04795
52 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
546₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60327
Артикул:
60327
НЕТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206408 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Gauss. Артикул GS8010
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GS8010
НЕТ
| Вес | 0,076 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751926584 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Sensor-Crankshaft angle Hyundai / KIA. Артикул 3931039010
Артикул:
3931039010
НЕТ
ЦЕНА
5 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ