Датчики износа тормозных колодок Delphi для BMW X1
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Delphi передний для BMW X1 I (E84) 2010-2015. Артикул LZ0215
Артикул:
LZ0215
1 ШТ
| Длина | 676 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474792 |
ЦЕНА
668₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Delphi передний для BMW X1 II (F48) 2019-2026. Артикул LZ0335
Артикул:
LZ0335
НЕТ
| Длина | 475 мм |
| Длина 2 | 237 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759560181 |
ЦЕНА
2 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi задний для BMW X1 I (E84) 2010-2015. Артикул LZ0217
Артикул:
LZ0217
НЕТ
| Длина | 1 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474815 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ