Датчики износа тормозных колодок OSSCA для BMW X1
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 16782
Артикул:
16782
18 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1141 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167827 |
ЦЕНА
427₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X1 II (F48) 2014-2026. Артикул 24553
Артикул:
24553
10 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093245532 |
ЦЕНА
450₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 06419
Артикул:
06419
7 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573064199 |
ЦЕНА
371₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA для BMW X1 II (F48) 2014-2026. Артикул 57237
Артикул:
57237
54 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093572379 |
ЦЕНА
510₽
54 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 27200
Артикул:
27200
5 ШТ
| Длина | 1133 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093272002 |
ЦЕНА
392₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний/задний правый/левый для BMW X1 I (E84) 2011-2015. Артикул 31934
Артикул:
31934
12 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093319349 |
ЦЕНА
238₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 16781
Артикул:
16781
НЕТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 676 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167810 |
ЦЕНА
325₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 22329
Артикул:
22329
НЕТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 865 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093223295 |
ЦЕНА
522₽
НЕТ В НАЛИЧИИ