Датчики износа тормозных колодок Textar для BMW X1
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Textar передний левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 98044300
Артикул:
98044300
6 ШТ
| Длина | 865 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404535 |
ЦЕНА
1 680₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний левый для BMW X1 I (E84) 2009-2010. Артикул 98035500
Артикул:
98035500
2 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722299643 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X1 II (F48) 2014-2026. Артикул 98052100
Артикул:
98052100
1 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722472893 |
ЦЕНА
4 010₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X1 I (E84) 2009-2010. Артикул 98042800
Артикул:
98042800
2 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Вес | 0,036 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404382 |
ЦЕНА
1 500₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X1 I (E84) 2010-2015. Артикул 98044000
Артикул:
98044000
НЕТ
| Длина | 675 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404504 |
ЦЕНА
2 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 98044100
Артикул:
98044100
НЕТ
| Длина | 1143 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404511 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X1 II (F48) 2015-2026. Артикул 98064000
Артикул:
98064000
НЕТ
| Вес | 0,033 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 475 мм |
| Длина 2 | 239 мм |
| Торговые номера | 96990 0640 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722544996 |
ЦЕНА
2 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ