Датчик положения коленвала Meyle для BMW 7
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 314 899 0037
Артикул:
314 899 0037
4 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 710 мм |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074524916 |
ЦЕНА
2 885₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 314 899 0052
Артикул:
314 899 0052
1 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С кронштейном, без кабеля |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Крепежный угол | 90 град |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074557747 |
ЦЕНА
8 340₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 314 899 0052
Артикул:
314 899 0052
1 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С кронштейном, без кабеля |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Крепежный угол | 90 град |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074557747 |
ЦЕНА
8 340₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 314 899 0023
Артикул:
314 899 0023
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Тип датчика | Пассивный сенсор |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 550 Ом |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074497456 |
ЦЕНА
3 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 314 810 0011
Артикул:
314 810 0011
НЕТ
| Серия | Original |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | MPS0077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279243 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 314 810 0011
Артикул:
314 810 0011
НЕТ
| Серия | Original |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | MPS0077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279243 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 314 899 0023
Артикул:
314 899 0023
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Тип датчика | Пассивный сенсор |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 550 Ом |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074497456 |
ЦЕНА
3 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ