Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 60281
Артикул:
60281
62 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205944 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 390₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2006-2010. Артикул 60308
Артикул:
60308
36 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
56 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 II (F25) 2011-2012. Артикул 60308
Артикул:
60308
36 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206217 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 II (F25) 2011-2017. Артикул 60570
Артикул:
60570
11 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212706 |
ЦЕНА
3 800₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 II (F25) 2010-2014. Артикул 60467
Артикул:
60467
13 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210573 |
ЦЕНА
2 795₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 60563
Артикул:
60563
15 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212638 |
ЦЕНА
4 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 II (F25) 2011-2017. Артикул 60468
Артикул:
60468
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2007-2011. Артикул 60467
Артикул:
60467
13 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210573 |
ЦЕНА
2 795₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 60212
Артикул:
60212
8 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 030₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 60468
Артикул:
60468
3 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534210580 |
ЦЕНА
3 810₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)