Датчик положения коленвала Meyle для BMW Z3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 314 899 0052
Артикул:
314 899 0052
1 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С кронштейном, без кабеля |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Крепежный угол | 90 град |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074557747 |
ЦЕНА
8 340₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Meyle Original для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 314 899 0037
Артикул:
314 899 0037
4 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 710 мм |
| Тип датчика | Активный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MPS0024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074524916 |
ЦЕНА
2 885₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)