Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул PE40135
Артикул:
PE40135
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362754 |
ЦЕНА
2 070₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул PE40122
Артикул:
PE40122
4 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Длина кабеля | 780 мм |
| Комплектность | Для коленчатого вала, с кабелем |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Для оригинального номера | 12 14 1 703 277 |
| Тип датчика | Активный датчик, Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 18 кОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362648 |
ЦЕНА
2 060₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)