Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул PE40135
Артикул:
PE40135
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362754 |
ЦЕНА
2 070₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул PE40136
Артикул:
PE40136
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 13 62 7 525 015 |
| Комплектность | Без кабеля, для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362761 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул PE40134
Артикул:
PE40134
2 ШТ
| Вес | 0,03 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362747 |
ЦЕНА
1 300₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул PE40119
Артикул:
PE40119
2 ШТ
| Для оригинального номера | 13 62 7 561 753 |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для коленчатого вала |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362617 |
ЦЕНА
2 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Patron для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул PE40137
Артикул:
PE40137
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362778 |
ЦЕНА
1 455₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)