Диск сцепелния SACHS для Skoda Roomster
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1878 634 291
Артикул:
1878 634 291
35 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190MTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923067023 |
ЦЕНА
7 190₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2010-2010. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 1878 634 266
Артикул:
1878 634 266
23 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923045137 |
ЦЕНА
9 250₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1878 068 031
Артикул:
1878 068 031
НЕТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318742 |
ЦЕНА
9 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ