Щетки стеклоочистителя (дворники) Hella для MAN
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella передняя левая/правая для MAN ÜL 1989-2026. Артикул 9XW 184 107-401
Артикул:
9XW 184 107-401
122 ШТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD100A, WT40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302592 |
ЦЕНА
4 350₽
122 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SÜ 1975-1997. Артикул 9XW 184 107-401
Артикул:
9XW 184 107-401
122 ШТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD100A, WT40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302592 |
ЦЕНА
4 350₽
122 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella передняя левая/правая для MAN Lion's Coach 1995-2026. Артикул 9XW 184 107-401
Артикул:
9XW 184 107-401
122 ШТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD100A, WT40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302592 |
ЦЕНА
4 350₽
122 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SL II 1984-1994. Артикул 9XW 184 107-321
Артикул:
9XW 184 107-321
60 ШТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD80, WT32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302578 |
ЦЕНА
2 030₽
60 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SD 1985-1994. Артикул 9XW 184 107-321
Артикул:
9XW 184 107-321
60 ШТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD80, WT32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302578 |
ЦЕНА
2 030₽
60 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN SÜ 1986-1989. Артикул 9XW 184 107-321
Артикул:
9XW 184 107-321
60 ШТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD80, WT32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302578 |
ЦЕНА
2 030₽
60 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN NL 1991-2026. Артикул 9XW 184 107-321
Артикул:
9XW 184 107-321
60 ШТ
| Длина | 800 мм, 32 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD80, WT32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302578 |
ЦЕНА
2 030₽
60 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN NL 1989-1994. Артикул 9XW 184 107-361
Артикул:
9XW 184 107-361
5 ШТ
| Длина | 900 мм, 36 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD90A, WT36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302585 |
ЦЕНА
2 750₽
5 ШТ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для MAN NG 1992-2026. Артикул 9XW 184 107-361
Артикул:
9XW 184 107-361
5 ШТ
| Длина | 900 мм, 36 " |
| Серия | Truck |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | HD90A, WT36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300302585 |
ЦЕНА
2 750₽
5 ШТ