Щетки стеклоочистителя (дворники) Heyner для MAN
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 036000
Артикул:
036000
243 ШТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224036007 |
ЦЕНА
895₽
243 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 038000
Артикул:
038000
4 ШТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224038001 |
ЦЕНА
1 035₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для MAN Lion's Star 1993-2002. Артикул 144900
Артикул:
144900
1 ШТ
| Длина | 1000 мм, 40 " |
| Серия | BUS CITYLINER |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | BC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224144900 |
ЦЕНА
972₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для MAN NL 2006-2026. Артикул 142900
Артикул:
142900
НЕТ
| Длина | 900 мм, 35 " |
| Серия | BUS CITYLINER |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | BC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224142906 |
ЦЕНА
965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ