Щетки стеклоочистителя (дворники) Denso для Maserati
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Shamal 1989-1995. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Quattroporte III 1979-1989. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DM-043
Артикул:
DM-043
13 ШТ
| Длина | 17 " |
| Вес | 108 г |
| Длина 1 / длина 2 | 425 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447064 |
ЦЕНА
591₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DUR-043R
Артикул:
DUR-043R
36 ШТ
| Длина | 17 " |
| Вес | 139 г |
| Длина 1 / длина 2 | 425 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524315 |
ЦЕНА
1 560₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DMS-565
Артикул:
DMS-565
22 ШТ
| Длина | 26 " |
| Вес | 258 г |
| Длина 1 / длина 2 | 650 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447460 |
ЦЕНА
3 270₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Biturbo 1981-1994. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati 3200 GT 1998-2002. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DUR-043L
Артикул:
DUR-043L
360 ШТ
| Длина | 17 " |
| Вес | 139 г |
| Длина 1 / длина 2 | 425 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524230 |
ЦЕНА
1 500₽
360 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati 420 1985-1994. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DUR-065R
Артикул:
DUR-065R
216 ШТ
| Длина | 26 " |
| Вес | 208 г |
| Длина 1 / длина 2 | 650 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524377 |
ЦЕНА
2 890₽
216 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Quattroporte IV 1994-2001. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati 228 1986-1993. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DUR-065L
Артикул:
DUR-065L
3719 ШТ
| Длина | 26 " |
| Вес | 208 г |
| Длина 1 / длина 2 | 650 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524308 |
ЦЕНА
2 400₽
3719 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Maserati GranTurismo 2007-2019. Артикул DM-565
Артикул:
DM-565
1 ШТ
| Длина | 26 " |
| Вес | 204 г |
| Длина 1 / длина 2 | 650 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447378 |
ЦЕНА
1 740₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)