Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 0520
Артикул:
SC 0520
35 ШТ
| Выходное напряжение | 24,3 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071884 |
ЦЕНА
7 460₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 2124
Артикул:
SC 2124
39 ШТ
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104360 |
ЦЕНА
7 340₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 0559
Артикул:
SC 0559
31 ШТ
| Выходное напряжение | 21,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076384 |
ЦЕНА
8 050₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2012-2017. Артикул SC 2125
Артикул:
SC 2125
14 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119906 |
ЦЕНА
2 670₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2012-2017. Артикул SC 05C4
Артикул:
SC 05C4
16 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295026792 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 925₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)