Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 0520
Артикул:
SC 0520
35 ШТ
| Выходное напряжение | 24,3 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071884 |
ЦЕНА
7 460₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra H 2004-2014. Артикул SC 2016
Артикул:
SC 2016
54 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027218 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 330₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra H 2004-2014. Артикул SC 2014
Артикул:
SC 2014
20 ШТ
| Выходное напряжение | 29000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027201 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 510₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra H 2004-2010. Артикул SC 21H8
Артикул:
SC 21H8
18 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104339 |
ЦЕНА
5 730₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 1998-2005. Артикул SC 0515
Артикул:
SC 0515
14 ШТ
| Выходное напряжение | 17,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066668 |
ЦЕНА
4 700₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 2007-2009. Артикул SC 2014
Артикул:
SC 2014
20 ШТ
| Выходное напряжение | 29000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027201 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 510₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 1998-2009. Артикул SC 2016
Артикул:
SC 2016
54 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027218 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 330₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra F 1991-2002. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 2124
Артикул:
SC 2124
39 ШТ
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104360 |
ЦЕНА
7 340₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra F 1993-2001. Артикул SC 2131
Артикул:
SC 2131
5 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120032 |
ЦЕНА
2 380₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 1998-2005. Артикул SC 2131
Артикул:
SC 2131
5 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120032 |
ЦЕНА
2 380₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 1998-2000. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra F 1991-1998. Артикул SC 0306
Артикул:
SC 0306
52 ШТ
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 1998-2005. Артикул SC 21H8
Артикул:
SC 21H8
18 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104339 |
ЦЕНА
5 730₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra F 1991-2005. Артикул SC 2105
Артикул:
SC 2105
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210771 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra F 1991-1998. Артикул SC 2104
Артикул:
SC 2104
9 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210870 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 580₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул SC 0559
Артикул:
SC 0559
31 ШТ
| Выходное напряжение | 21,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076384 |
ЦЕНА
8 050₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra G 2000-2005. Артикул SC 2123
Артикул:
SC 2123
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210863 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2012-2017. Артикул SC 2125
Артикул:
SC 2125
14 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119906 |
ЦЕНА
2 670₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Astra J 2012-2017. Артикул SC 05C4
Артикул:
SC 05C4
16 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295026792 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 925₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)