Катушка зажигания Bosch для Opel
НАЙДЕНО:
76 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bosch для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Omega B 2000-2003. Артикул 0 221 503 026
Артикул:
0 221 503 026
8 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142708898 |
ЦЕНА
9 490₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Calibra 1993-1997. Артикул 0 221 503 002
Артикул:
0 221 503 002
9 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142137124 |
ЦЕНА
14 470₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Zafira B 2005-2010. Артикул 0 221 503 469
Артикул:
0 221 503 469
13 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024224483 |
ЦЕНА
13 630₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Meriva A 2004-2010. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Omega B 1999-2003. Артикул 0 221 503 031
Артикул:
0 221 503 031
3 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143278383 |
ЦЕНА
13 200₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Zafira A 2001-2005. Артикул 0 221 503 468
Артикул:
0 221 503 468
12 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023019097 |
ЦЕНА
13 320₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Combo D 2012-2014. Артикул 0 221 504 024
Артикул:
0 221 504 024
59 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K-1X1PM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024556416 |
ЦЕНА
3 200₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Zafira B 2005-2010. Артикул 0 221 503 468
Артикул:
0 221 503 468
12 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023019097 |
ЦЕНА
13 320₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Tigra B 2004-2009. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Signum I 2003-2005. Артикул 0 221 503 026
Артикул:
0 221 503 026
8 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142708898 |
ЦЕНА
9 490₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Speedster 2002-2006. Артикул 0 221 503 468
Артикул:
0 221 503 468
12 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023019097 |
ЦЕНА
13 320₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Agila A 2004-2007. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Vectra C 2002-2005. Артикул 0 221 503 026
Артикул:
0 221 503 026
8 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142708898 |
ЦЕНА
9 490₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Astra G 2007-2009. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Corsa C 2003-2006. Артикул 0 221 503 471
Артикул:
0 221 503 471
3 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143534595 |
ЦЕНА
8 300₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Corsa C 2000-2006. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Antara I 2006-2011. Артикул F 000 ZS0 222
Артикул:
F 000 ZS0 222
3 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7891009347899 |
ЦЕНА
4 460₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Vectra C 2003-2008. Артикул 0 221 503 469
Артикул:
0 221 503 469
13 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024224483 |
ЦЕНА
13 630₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Grandland X I 2018-2026. Артикул 0 221 504 800
Артикул:
0 221 504 800
1074 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P PENCIL COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025410229 |
ЦЕНА
3 200₽
1074 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Vivaro A 2001-2014. Артикул 0 986 221 045
Артикул:
0 986 221 045
79 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P PENCIL COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024699663 |
ЦЕНА
4 080₽
79 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Corsa D 2006-2009. Артикул 0 221 503 471
Артикул:
0 221 503 471
3 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143534595 |
ЦЕНА
8 300₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 0 221 604 112
Артикул:
0 221 604 112
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-PE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024441651 |
ЦЕНА
6 200₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Astra H 2004-2010. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Vectra A 1993-1994. Артикул 0 221 503 002
Артикул:
0 221 503 002
9 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142137124 |
ЦЕНА
14 470₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Vectra B 2000-2002. Артикул 0 221 503 026
Артикул:
0 221 503 026
8 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142708898 |
ЦЕНА
9 490₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 0 221 604 112
Артикул:
0 221 604 112
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-PE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024441651 |
ЦЕНА
6 200₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Agila A 2003-2007. Артикул 0 221 503 471
Артикул:
0 221 503 471
3 ШТ
| Торговые номера | ZS-K-3X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143534595 |
ЦЕНА
8 300₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
63 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
63 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Omega B 1994-2001. Артикул 0 221 503 002
Артикул:
0 221 503 002
9 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142137124 |
ЦЕНА
14 470₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно