Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул 20497
Артикул:
20497
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185611 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa B 1996-2000. Артикул 20335
Артикул:
20335
15 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 300₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул 20503
Артикул:
20503
37 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185673 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 300₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул 20335
Артикул:
20335
15 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 300₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa B 1993-2001. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa B 1993-2000. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул 20497
Артикул:
20497
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185611 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa F 2019-2026. Артикул 20563
Артикул:
20563
26 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534187066 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 090₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул 20623
Артикул:
20623
10 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198338 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 970₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул 20321
Артикул:
20321
5 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534178200 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 750₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 20189
Артикул:
20189
2 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177180 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 400₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20189
Артикул:
20189
2 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177180 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 400₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 11896
Артикул:
11896
8 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534115212 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 935₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20136
Артикул:
20136
10 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534174936 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 140₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 20321
Артикул:
20321
5 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534178200 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 750₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1985-1993. Артикул 11716
Артикул:
11716
3 ШТ
| Комплектность | С кронштейном, с коммутатором |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534154921 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 270₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20184
Артикул:
20184
12 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 260₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa B 1998-2000. Артикул 20184
Артикул:
20184
12 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 260₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно