Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Logan I 2004-2015
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Logan I 2004-2015. Артикул 19444
Артикул:
19444
151 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816194446 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
1 795₽
151 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Logan I 2007-2015. Артикул 24099
Артикул:
24099
24 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Длина болта под головкой | 117 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240990 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
2 040₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Logan I 2007-2015. Артикул 24074
Артикул:
24074
10 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,094 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | E14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Качество / класс | 12.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240747 |
| Размер наружной резьбы | M11 x 1,5 |
ЦЕНА
2 500₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)