Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Master II 1997-2010
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Master II 2000-2010. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Master II 2003-2010. Артикул 81043100
Артикул:
81043100
НЕТ
| Длина | 132 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934803 |
ЦЕНА
26 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ