Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Dodge Neon (Страница 2)
НАЙДЕНО:
68 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 19371
Артикул:
19371
20 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
2 285₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Neon I 1996-1999. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул ES20045-12B1
Артикул:
ES20045-12B1
12 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759500156 |
ЦЕНА
7 710₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 20-00191-SX
Артикул:
20-00191-SX
2 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
4 600₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Dodge Neon II 1999-2000. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 295₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Dodge Neon II 2002-2005. Артикул E144003
Артикул:
E144003
26 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
26 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Dodge Neon II 2003-2005. Артикул ES11003-12B1
Артикул:
ES11003-12B1
100 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759483626 |
ЦЕНА
3 760₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул POS001
Артикул:
POS001
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374191 |
ЦЕНА
3 470₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Neon II 2002-2005. Артикул POS001
Артикул:
POS001
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374191 |
ЦЕНА
3 470₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Neon II 2000-2002. Артикул POS006
Артикул:
POS006
20 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374245 |
ЦЕНА
3 730₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул ESL-CH-003
Артикул:
ESL-CH-003
8 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CH-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048023346 |
ЦЕНА
4 950₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул ESL-CH-003
Артикул:
ESL-CH-003
8 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CH-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048023346 |
ЦЕНА
4 950₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул 05293037AD
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
05293037AD
2 ШТ
ЦЕНА
8 470₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 56029084AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029084AA
1 ШТ
ЦЕНА
34 520₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул 56029049AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029049AA
2 ШТ
ЦЕНА
26 710₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул 56029050AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029050AA
4 ШТ
ЦЕНА
18 090₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 56029050AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029050AA
4 ШТ
ЦЕНА
18 090₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 56029049AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029049AA
2 ШТ
ЦЕНА
26 710₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 05293037AD
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
05293037AD
2 ШТ
ЦЕНА
8 470₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Neon II 2004-2005. Артикул 77501
Артикул:
77501
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645802 |
ЦЕНА
6 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 1.998.175
Артикул:
1.998.175
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8175, Kw 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510227541 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.997.007 |
ЦЕНА
6 030₽
4 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 01765
Артикул:
01765
НЕТ
| Длина | 1110 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017652 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Neon I 1996-1999. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
2 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
4 120₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
4 120₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул ESL-CH-005
Артикул:
ESL-CH-005
НЕТ
| Цвет | Черный |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CH-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048023360 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
2 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ