Опора амортизатора (стойки) Monroe для Citroen Berlingo II 2008-2019
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT передняя для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул MK196
Артикул:
MK196
1 ШТ
| Вес | 0,600 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 14,5 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096185977 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
1 975₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)